Идет загрузка модуля поиска туров …

Поиск мест

Найти
Тип вывода:
Показывать по: 10 20 30
Вы смотрите

интересные места Австрии

в категории "Горные лыжи"
Арльберг Арльберг Цюрс-ам-арльберг

Горные лыжи, Курорты

Район Арльберг расположен на границе двух регионов Австрии: Форарльберг и Тироль. Зона катания Арльберга объединяет в себя несколько городков: Санкт-Антон, Санкт-Кристоф, Штубен, Цюрс и Лех.

5 фото
Фулпмес Фулпмес Показать место на карте Инсбрук

Горные лыжи

Фулпмес - один из самых очаровательных городков в Австрийских Альпах - привлекает желающих приятно провести время всей семьей не только на горнолыжных склонах, но и на санных спусках, и в кр

4 фото
Вестендорф Вестендорф Кицбюэль

Горные лыжи, Спорт, Курорты

Вестендорф расположен в сердце одной из самых больших связанных лыжных областей Австрии - Альпийском регионе Китцбюэля и горах Вильдер Кайзер-Бриксенталь.

4 фото
Санкт-Антон Санкт-Антон Санкт-Антон

Горные лыжи

Санкт-Антон - один из известнейших спортивных центров Австрии - наряду с курортами Лех, Оберлех, Цюрс и Санкт-Кристоф входит в горнолыжный регион Арлберг. В 1904 году здесь состоялись первые

3 фото
Вильдер-Кайзер/Бриксенталь Вильдер-Кайзер/Бриксенталь Инсбрук

Горные лыжи, Спорт, Курорты

Лыжный регион Вильдер-Кайзер/Бриксенталь (Wilder Kaiser/Brixental) в горах Тироля объединяет девять курортных деревушек, расположенных на высоте от 621 до 804 м.

3 фото
Серфаус Серфаус Инсбрук

Горные лыжи, Спорт, Курорты

Серфаус - это новый горнолыжный регион, расположенный в западной части Тироля в том месте, где берёт своё начало главная тирольская река Инн.

3 фото
Гальтюр Гальтюр Ишгль

Горные лыжи, Спорт, Курорты

Гальтюр - типичная маленькая живописная австрийская альпийская деревенька, лежащая в долине Пацнаун, прямой антипод расположенного рядом Ишгля: тихий, спокойный курорт для любителей нетронут

4 фото
Герлос Герлос Инсбрук

Горные лыжи, Спорт, Курорты

Герлос - настоящая жемчужина Циллерталя. В районе Герлоса проходит граница между тирольским Циллерталем и федеральной землёй Зальцбург.

3 фото
Главные населенные пункты Долины Отцталь Главные населенные пункты Долины Отцталь Зельден

Горные лыжи, Велосипед, Спорт, Что посмотреть?, Курорты

Долина Отцталь, расположена на Тирольском нагорье, ее длина 67 км – это самая протяженная боковая долина реки Инн, и крупнейший ледниковый горнолыжный регион Восточных Альп.

7 фото
Госау Госау Зальцбург

Горные лыжи, Спорт, Курорты

Всего 45 минут езды на автомобиле от Зальцбурга, и вы попадаете в один из самых интересных и красивейших курортов Австрии.

3 фото